Los *238

Tinguely, Jean

Schätzpreis:

500 € - 700 €

Zuschlagspreis:

650 €

Basel, 1925 - Bern, 1991
47 x 69 cm, R.
Rubber Nylon, 1975. Farbserigraphie mit Lichtdruck auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "E. A.".