Los *238
Tinguely, Jean
Schätzpreis:
500 € - 700 €
Zuschlagspreis:
650 €
Basel, 1925 - Bern, 199147 x 69 cm, R.
Rubber Nylon, 1975. Farbserigraphie mit Lichtdruck auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "E. A.".